Silke Padova

Leitung Kinder- und Jugendreferat

Kaiserstraße 28-32
79761 Waldshut-Tiengen

spadova@waldshut-tiengen.de
07751 833 141

Unser Team im JuCa Waldshut

Jugendcafé Kornhaus / Büro Jugendarbeit
Bismarckstraße 12
79761 Waldshut-Tiengen
Tel.: 07751 833-233
Fax: 07751 833-97233

Onur Harbelioglu

oharbelioglu@waldshut-tiengen.de
07751 833 233
0151 59 00 82 65

René Herklotz

rherklotz@waldshut-tiengen.de
07751 833 233
0151 44 35 72 47

Unser Team im Juz Tiengen & Rathaus Tiengen

Jugendzentrum Tiengen
Breitenfelderstraße 20
79761 Waldshut-Tiengen
Tel: 07751 833-519

Rathaus Tiengen
Büro Jugendarbeit
Hauptstraße 34

79761 Waldshut-Tiengen
Tel: 07751 833-520

Alexander Rombach

arombach@waldshut-tiengen.de
07741 833 520
0151 61610222

Marius Mehlin

Student

kijure-student@waldshut-tiengen.de
07741 833 520
01520 7492118

Unser Team in der Verwaltung des Kinder- und Jugendreferates

Rathaus Waldshut
Kaiserstr. 28 – 32
79761 Waldshut-Tiengen
Fax: 07751 833-129

Eberhard Ring

ering@waldshut-tiengen.de
07751 833 153

Martina Gallinger

mgallinger@waldshut-tiengen.de
07751 833 140